• 16 июля 2016, суббота
  • Москва, Бумажный проезд, д. 19 с. 5, Центр городской культуры «ПРАВДА»

5-ый фестиваль ФОРМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2840 дней назад
с 14:00 16 июля до 6:00 17 июля 2016
Москва
Бумажный проезд, д. 19 с. 5, Центр городской культуры «ПРАВДА»

Современная гитарная и электронная музыка будет представлена на двух отдельных сценах. Десятки работ самых заметных молодых российских художников интегрируются в пространство завода. Также, во время фестиваля состоятся перформансы, выступления современного танца и синтетические проекты — тотальные произведения искусства.

НА ВАШИХ ГЛАЗАХ ЗАСИЯЕТ ВСЕ РАЗНООБРАЗИЕ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ: МУЗЫКА, СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ, АРТ, ПЕРФОРМАНСЫ  И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО В ОДНО ВРЕМЯ В ОДНОМ МЕСТЕ . ТАКИМ ОБРАЗОМ МЫ ПОПЫТАЕМСЯ СОЗДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СИНТЕЗА ИСКУССТВ И ФОРМИРОВАНИЯ НОВЫХ АВАНГАРДНЫХ ПРОЕКТОВ. 

В ЭТОМ ГОДУ АРТ-ПРОГРАММА ПРЕДСТАВЛЕНА ХУДОЖНИКАМИ, ФОНДАМИ, ГАЛЕРЕЯМИ И ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ. СРЕДИ ПАРТНЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ ФОНД ВЛАДИМИРА СМИРНОВА И КОНСТАНТИНА СОРОКИНА, ШВЕЙЦАРСКИЙ СОВЕТ ПО КУЛЬТУРЕ «ПРО ГЕЛЬВЕЦИЯ», ЦЕНТР ТВОРЧЕСКИХ ИНДУСТРИЙ «ФАБРИКА», XL PROJECT, 11.12 GALLERY, ISSMAG GALLERY, КРАСНОДАРСКИЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ТИПОГРАФИЯ».

НА ПЛОЩАДКЕ ФЕСТИВАЛЯ  ВЫСТУПАЮТ САМЫЕ ГРОМКИЕ ИМЕНА СОВРЕМЕННОГО РОССИЙСКОГО ПЕРФОРМАНСА.

НА ГИТАРНОЙ СЦЕНЕ ВЫСТУПЯТ САМЫЕ ЗАМЕТНЫЕ РОССИЙСКИЕ ИМЕНА В РОК-, ПАНК-, И ИНДИ- МУЗЫКЕ. СПЕЦИАЛЬНО К ФЕСТИВАЛЮ БУДУТ ПОДГОТОВЛЕНЫ СОВМЕСТНЫЕ ДЖЕМЫ НИКОГДА НЕ ВЫСТУПАВШИХ ВМЕСТЕ ГРУПП.

ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ — ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ЭЛЕКТРОННОЙ СЦЕНЫ. МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОДОЛЖИТСЯ ДО УТРА И ОХВАТИТ САМЫЕ РАЗНЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ЖАНРЫ — ЭМБИЕНТ, ЭЙСИД И ТЕХНО.

СПЕЦИАЛЬНО К ФЕСТИВАЛЮ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОССИЙСКОЙ АРТ- И МУЗЫКАЛЬНОЙ СЦЕНЫ СОВМЕСТНО СОЗДАДУТ НЕСКОЛЬКО ПРОЕКТОВ, КОТОРЫЕ ПУБЛИКА УВИДИТ ВПЕРВЫЕ.

ТОТАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА ИЛИ GESAMMTKUNSTWERK — ТЕРМИН, ВВЕДЕННЫЙ РИХАРДОМ ВАГНЕРОМ. ОН ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ВИДЫ ИСКУССТВА СЛИШКОМ АКАДЕМИЧНЫ И ОБОСОБЛЕНЫ ДРУГ ОТ ДРУГА. ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ РАЗВИТИЯ ЭТО КОЛЛАБОРАЦИЯ ВСЕХ ОСНОВНЫХ ВИДОВ В ОДНОМ МЕСТЕ И В ОДНО ВРЕМЯ.

ВПОСЛЕДСТВИИ ЭТУ ИДЕЮ ПОДДЕРЖАЛИ ВАСИЛИЙ КАНДИНСКИЙ, СЕРГЕЙ ДЯГИЛЕВ В «РУССКИХ СЕЗОНАХ» И МНОГИЕ ДРУГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше